Adjudicada Suministros

Suministro Farmacéutico de Medicamentos de Uso Humano Biológicos/Biosimilares, basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/24/SU/DG/A/AM12.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0010-1

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 5. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 23 ene 2026 a ACCORD HEALTHACARE, SLU. Se recibió 1 oferta.

59.160
Presupuesto base
59.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
7 abr 2026, 10:08
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
ACCORD HEALTHACARE, SLU
NIF
B65112930
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
8.320
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín