Formalizada Suministros

Suministro Farmacéutico de los Principios Activos Adalimumab (20,40 y 80 ), Trastuzumab (150 y 420 ) y Rituximab (100 y 500 ), basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/23/SU/DG/A/AM15.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0038

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 27 abr 2026 a ABBVIE SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.058
Presupuesto base
18.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 may 2026, 14:15
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ABBVIE SPAIN, S.L.
NIF
B86418787
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
3.010
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín