Formalizada Suministros

Suministro fabricación de vehículos de apoyo cadenas (VAC)

Expediente: 2023/0183E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Adquisiciones de Armamento y Material DGAM en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 35410000. Adjudicado el 19 dic 2023 a TESS DEFENCE S.A. Se recibió 1 oferta.

1.628.099.174
Presupuesto base
1.953.719.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35410000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
4 dic 2023, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
TESS DEFENCE S.A
NIF
A01670058
Fecha
19 dic 2023, 01:00
Importe
1.628.099.174
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2023
Anuncio de Formalización 20 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Adquisiciones de Armamento y Material DGAM