Formalizada Suministros

Suministro Extraordinario De Material De Informática

Expediente: TFN-15/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 25 jun 2026 a GARCIA MARRERO IMOBACH. Se recibió 1 oferta.

14.989
Presupuesto base
14.989
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
21 may 2026, 11:23
Fecha límite
28 may 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GARCIA MARRERO IMOBACH
NIF
***6699**
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
14.989
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación