Formalizada Suministros

Suministro Extintor Polvo 6Kg Alta Eficacia Para Varios Centros Penitenciarios Dependientes De La Secretaría General De Instituciones Penitenciarias (Ministerio Del Interior-Secretaría General De Instituciones Penitenciarias)

Expediente: CBA1863/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 35111500. Adjudicado el 27 may 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.717
Presupuesto base
7.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 21:55
Duración
45 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
7.717
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada