Formalizada Suministros

Suministro estimado de 8.000 vacunas frente a la fiebre amarilla en los centros de vacunación internacional de Castilla y León.

Expediente: A2026/001281

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33651600. Adjudicado el 17 mar 2026 a SANOFI-AVENTIS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

211.600
Presupuesto base
222.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33651600
Publicación
17 mar 2026, 15:30
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANOFI-AVENTIS, S.A.
NIF
A08163586
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
211.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 abr 2026, 06:06

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León