Abierta 30 sep 2026 (28d 8h) Suministros

Suministro equipos para el Laboratorio Agroalimentario, Enológico y Medioambiental (LAEM) de Burjassot, asistencia y mantenimiento.

Expediente: CMAYOR/2027/26Y06/0008

Contrato de suministros publicado por Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

381.248
Presupuesto base
381.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 07:55
Fecha límite
30 sep 2026, 14:00 (28d 8h)
Duración
5 meses
Lote
1

Organismo contratante

Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (38 en Comunitat Valenciana)