Formalizada Suministros

Suministro Equipos Informáticos

Expediente: SDA000/2025/MUSEO/507/CES/L01

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 4 jul 2025 a VNET INFORMATICA EXPERIENCE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.653
Presupuesto base
1.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 11:47
Fecha límite
3 jul 2025, 19:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VNET INFORMATICA EXPERIENCE, S.L.
NIF
B98803513
Fecha
4 jul 2025
Importe
1.217
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana