Formalizada Suministros

Suministro equipos de navegación RHIBS Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00001027E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Categoría CPV 38110000. Adjudicado el 5 jun 2026 a GAUZON IBERICA, S.L.U.. Se recibieron 5 ofertas.

26.200
Presupuesto base
26.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 13:41
Fecha límite
13 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
GAUZON IBERICA, S.L.U.
NIF
B15391303
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
15.310
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada