Formalizada Suministros

Suministro equipos de impresión y digitalización y servicios de impresión, para dar cobertura a las necesidades del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos

Expediente: 2022/SVA/001942

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 28 jul 2023 a KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS S.A.. Se recibió 1 oferta.

753.660
Presupuesto base
904.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 10:23
Fecha límite
11 abr 2023, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS S.A.
NIF
A78053634
Fecha
28 jul 2023, 02:00
Importe
402.655
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2023
Anuncio de Formalización 31 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (30 en Comunidad de Madrid)

Abierta CON 51/2026 SU AB

Contratación del suministro mediante arrendamiento de los equipos multifunción, impresión y plotter, así como de la solución software asociada y del resto de servicios necesarios

184.590 €

Formalizada 2020/001297

Suministro de cuatro equipos multifuncionales a través de arrendamiento financiero sin opción de compra, tipo renting para los departamentos del CENTRO DE INICIATIVAS PARA LA FORMACIÓN Y EL EMPLEO (CIFE),

110.135 €

En evaluacion C034/02/2026

Arrendamiento de de equipos topográficos

55.680 €

En evaluacion 2026/SP02002001/00000953E

Adquisición de discos SSD para almacenamiento externo en la Escuela Militar de Ciberoperaciones

33.056 €

En evaluacion 21416/2026

Suministro de material fungible y consumibles informáticos no inventariables para todas las dependencias del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

60.000 €

Formalizada C.02.26

Ejecución de la prestación del suministro, en la modalidad de arrendamiento y pago por página, de impresoras multifuncionales con mantenimiento y suministro de consumibles

3.868 €

Formalizada 2026/EA27/00001211E

B.A Instalación cubierta DQCI

19.592 €

Adjudicada SUM-12/26 JF

Suministro de material de oficina no inventariable con destino a los Centros de la Universidad Politécnica de Madrid

130.000 €

Formalizada 1190/26

suministro mediante la modalidad de renting (sin opción a compra) de 9 equipos multifuncionales

31.475 €

Formalizada 2026/SP03031000/00000398E

CB Suministro material informático no inventariable (MINI)

12.397 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada