Formalizada Suministros

Suministro equipo desactivador de superficie para la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000634E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38546000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Hisparasa Trading Technologies S.A.. Se recibió 1 oferta.

399.590
Presupuesto base
399.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38546000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 13:18
Fecha límite
11 may 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
Hisparasa Trading Technologies S.A.
NIF
A28299899
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
395.594
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada