Adjudicada Suministros

Suministro equipo de ultracongelación de plasma y plasmaféresis para el Centro de Transfusión de la GAI Ciudad Real

Expediente: 2026/035383

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real en CiudadReal. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 39711120. Adjudicado el 18 ago 2026 a HERASCIENTIFIC LIFE SCIENCE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

77.405
Presupuesto base
77.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39711120
Lugar de ejecución
CiudadReal (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jul 2026, 10:29
Fecha límite
3 ago 2026, 14:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
HERASCIENTIFIC LIFE SCIENCE, S.L.
NIF
B86683885
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
73.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (39 en CiudadReal)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real