En evaluacion Suministros

Suministro equipamiento científico estratégico para el desarrollo y la actualización de la infraestructura de Bio-monitorización Humana (BMH) para el Laboratorio de Control de Dopaje (LCD), el Centro Nacional de Sanidad Ambiental (CNSA), el Instituto de Investigación de Enfermedades Raras (IIER) y el Centro de Terapias Avanzadas (CTA) del ISCIII

Expediente: GG0009/2026

Contrato de suministros en evaluación por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000.

291.500
Presupuesto base
291.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jul 2026, 15:41
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III