Adjudicada Suministros

Suministro Energía Eléctrica Edificio Sede De La Dp De La Tgss En Lleida Y Administración 25/02 En Balaguer. Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 1. Agrupación 7866 (Direccion Provincial De La Tgss De Lleida)

Expediente: CBA5035/2025

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 6 nov 2025 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

181.305
Presupuesto base
217.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Duración
364 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
6 nov 2025, 01:00
Importe
181.305
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2025
Anuncio de Formalización 6 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada