Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de renting, de seis vehículos para la policía local de Huelva.

Expediente: 2/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 29 jun 2026 a Grupivazgle, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

330.578
Presupuesto base
413.222
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
9 abr 2026, 09:33
Fecha límite
5 may 2026, 21:00
Duración
48 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Grupivazgle, S.L.
NIF
B27480581
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
204.672
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva