Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de renting, de dos vehículos transformados como vehículos policiales

Expediente: 6029/2025

Suministro, en régimen de renting, de dos vehículos transformados como vehículos policiales

138.843
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 jun 2026
Fecha límite
25 jun 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde

En la misma provincia (Vizcaya)