Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de compra, de un conjunto forestal integrado compuesto por tractor forestal, remolque forestal con grúa y cabrestante

Expediente: 11452/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 16700000. Adjudicado el 16 jul 2026 a HITRAF, S.A.. Se recibió 1 oferta.

298.581
Presupuesto base
298.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (16 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.