Formalizada Suministros

Suministro en régimen de compra de tres vehículos con orugas dirigidos por radiocontrol y equipados con varios cabezales forestales, con potencia superior a 49 CV y tres remolques homologados para su transporte por carretera con un peso inferior a 3500 kg.

Expediente: 898/25

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 16600000. Adjudicado el 16 dic 2025 a MURAT CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO SLU. Se recibió 1 oferta.

719.346
Presupuesto base
719.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
28 abr 2026, 12:08
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MURAT CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO SLU
NIF
B15923956
Fecha
16 dic 2025, 01:00
Importe
708.556
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (16 en Canarias)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.