En evaluacion Suministros

Suministro en régimen de compra de 98 vehículos, con transformación, para la Dirección General de Protección Civil, para 2027, dividido en cuatro lotes

Expediente: IT-2027-1

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34100000.

6.700.200
Presupuesto base
6.700.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Publicación
26 may 2026, 06:00
Fecha límite
14 jul 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24