Formalizada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento y trabajos de ejecución de instalaciones eléctricas temporales para las diferentes actividades y eventos programados por la Delegación de Artesa nía del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

Expediente: 2025/067

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31211100. Adjudicado el 4 jul 2025 a COBELECTRIC S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.600
Presupuesto base
17.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31211100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 09:33
Fecha límite
19 jun 2025, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COBELECTRIC S.L.
NIF
B11338423
Fecha
4 jul 2025, 02:00
Importe
8.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Cádiz)

Abierta AZF-CU-0003-2026-00-A

suministro e instalación de un sistema de control de accesos, pagos, lectura de matrícula, interfonía IP y centralización multiaparcamiento.

420.000 €

En evaluacion 3019/2026

Suministro y reparación de puertas y cancelas de las entradas al parking de las instalaciones municipales de la Delegación de Fomento Económico y Empleo sitas en C/ Fernando (vivero de empresas), avda. Irlanda (polg. El Rosario) y Plaza María de Molina (delgación de Fomento Económico)

2.627 €

En evaluacion 2026/094

Suministro de tres instalaciones eléctricas temporales de baja tensión en el entorno de la Plaza de San Juan de Dios, Puertas de Tierra y Plaza de España para la ejecución del programa Orgullosos de nuestra historia. Cádiz Emporio del Orbe (3 LOTES)

21.087 €

Formalizada SU26010

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Siemens S.A.

259.647 €

Formalizada SU26003

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Schneider Electric España, S.A.

170.844 €

En evaluacion 9229/2026

El objeto del contrato es el Suministro de material para el mantenimiento de las Instalaciones de alumbrado público del Excmo. Ayuntamiento de Rota (año 2026).

38.720 €

En evaluacion 152.02/2026

El objeto del contrato consiste en el suministro de elementos de alumbrado ornamental permanente destinados al equipamiento municipal, con el fin de mejorar las infraestructuras y equipamientos públicos de titularidad municipal, posibilitando su utilización durante las campañas navideñas y otros eventos de interés municipal.

79.659 €

Formalizada 2026/AR43U/00001696E

T.A. 2027 -SERDIZ - Suministro abierto de materiales diversos de electricidad e iluminación para buques y dependencias (2 LOTES)

83.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000114465

UPPS- AM. SUM. MATERIAL FERRETERÍA, CARPINTERÍA METAL,ELÉCTRICO Y CONSTRUCC

3.165.000 €

Adjudicada XRY-62/2026

Suministro De Baterias De Sais Del Terminal Y De Instalaciones De Enaire

9.450 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz