Desierta Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento y mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de residuos en la estación de Puertollano

Expediente: 2.26/30108.0018

Contrato de suministros declarado desierto por ADIF - Presidencia en Ciudad Real. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34928480.

8.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 mar 2026, 19:25
Fecha límite
23 mar 2026, 11:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:21

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia