Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de arrendamiento, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje, así como su manejo por el personal técnico específico, de MATERIAL DE SONIDO, a instalar con motivo de la celebración del Festival LuzMadrid 2026 y Semana Santa 2026

Expediente: SP25-00581

Contrato de suministros formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32342410. Adjudicado el 10 feb 2026 a MILAN ACUSTICA S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

40.850
Presupuesto base
53.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
24 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MILAN ACUSTICA S.A.
NIF
A28733897
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
40.850
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.