Prevista Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra de un equipo de tomografía computarizada con servicio de mantenimiento integral y obra de adecuación para instalar el equipo en la sala de radiología del Centro de Patología Forense de la División de Barcelona y l'Hospitalet de Llobregat del Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses de Cataluña.

Expediente: PREVI-JU-2027-16

Contrato de suministros previsto por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33115100.

462.840
Presupuesto base
462.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33115100
Publicación
5 ago 2026, 06:01

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Justícia, Drets i Memòria