Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de arrendamiento (renting), de nueve (9) Terminales de control horario, incluyendo el suministro del Software de Gestión (“SaaS”), así como la prestación integral de los Servicios asociados de Instalación y Puesta en servicio, Mantenimiento Correctivo y Asistencia Técnica.

Expediente: 26/184

Contrato de suministros formalizado por Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 37 meses. Categoría CPV 35125200. Adjudicado el 3 jun 2026 a SOFTTEK DIGITAL SOLUTIONS SLU. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35125200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 14:13
Fecha límite
27 may 2026, 17:00
Duración
37 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOFTTEK DIGITAL SOLUTIONS SLU
NIF
B83209015
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
18.585
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.