Formalizada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento, modalidad renting, de dos vehículos para la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

Expediente: 2341/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 17 jun 2026 a Grupivazgle, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

83.317
Presupuesto base
83.317
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 10:28
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grupivazgle, S.L.
NIF
B27480581
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
82.464
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón
NIF: P2103500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón