Desierta Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento, modalidad renting, de dos vehículos para la Policía Local de Gibraleón.

Expediente: 1042/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34114200.

66.515
Presupuesto base
66.515
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Fecha límite
8 abr 2026, 02:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón
NIF: P2103500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:46

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón