Formalizada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento mediante renting de un vehículo para la Presidencia del Ayuntamiento de Huelva.

Expediente: 23/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 34111200. Adjudicado el 24 abr 2026 a LAS CLARAS AUTOMOCION S.L. Se recibió 1 oferta.

19.440
Presupuesto base
19.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34111200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 13:58
Fecha límite
1 abr 2026, 21:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAS CLARAS AUTOMOCION S.L
NIF
B93243939
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
18.540
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva