Formalizada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento, incluido el transporte, entrega, montaje, mantenimiento, desmontaje y recogida, de conexión internet 5G en espacios exteriores, par la producción de las distintas actividades y campañas que desarrolla Madrid Destino

Expediente: SP25-00605

Contrato de suministros formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32580000. Adjudicado el 17 feb 2026 a Enbex Calidad e Innovación SL. Se recibió 1 oferta.

39.916
Presupuesto base
79.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32580000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 11:36
Fecha límite
10 ene 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Enbex Calidad e Innovación SL
NIF
B87071940
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
39.916
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.