Formalizada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento financiero con opción a compra de equipo ENVISION NEXUS y complementos

Expediente: 2026_001

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 38434540. Adjudicado el 18 feb 2026 a REVVITY ESPAÑA S.L.. Se recibió 1 oferta.

167.536
Presupuesto base
167.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38434540
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
18 feb 2026, 13:51
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REVVITY ESPAÑA S.L.
NIF
B82338757
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
167.536
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (38 en Granada)

Abierta Suministro L6_2026

Suministro, en régimen de arrendamiento, de Contadores y Servicios asociados.

2.956.057 €

Formalizada SU-11/2025

Suministro e Instalación de Contadores de tele-lectura para la gestión del Ciclo Urbano del Agua de varios Municipios de la Provincia de Granada.

366.483 €

En evaluacion CONTR 2026 0000140496

0000235/2026 SUMINISTRO DE MICROSCOPIO QUIRÚRGICO PARA SERVICIO DE NEUROCIRUGÍA EN HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (ASU007-2026)

649.900 €

Formalizada EXP. 1043

celebración de un acuerdo marco de contratación del servicio de gestión de pacientes simulados para la actividad de iavante de la fundación pública andaluza progreso y salud m.p.

21.000 €

En evaluacion UGR/2026/0062

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un criostato de laboratorio para histología, para el laboratorio de fisiología del aulario Pilar Aranda en el Campus Universitario de Ceuta.

19.529 €

Formalizada 015_2026

Contrato de suministro de recipiente criogénico para muestras biológicas

23.323 €

Formalizada SU 1/2026

Suministro de Equipo Digestor y Destilador

17.100 €

Adjudicada 3739/2025

Suministro test de drogas y servicio de análisis confirmatorios de detección de drogas

6.430 €

Formalizada 012_2026

Contrato de suministro de equipo para la detección microbiana automatizado

76.547 €

Formalizada 510/2025

Contrato de suministro con instalación Proyecto “Mejora en la eficiencia y reducción de pérdidas del sistema de abastecimiento de agua potable del municipio de Galera”, en el marco del PRTR (componente 5, inversión 1, materialización de actuaciones de depuración, saneamiento, eficiencia, ahorro, reutilización y seguridad de infraestructuras, cofinanciado por la Unión Europea- Next Generation EU.

160.481 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche