Adjudicada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento de vehículo municipal

Expediente: 111/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Covarrubias. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 20 jul 2026 a IBERMOTOR DE SANTIAGO, S.L. (CONCESIONARIO NISSAN). Se recibió 1 oferta.

17.061
Presupuesto base
17.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34000000
Publicación
25 jun 2026, 14:55
Fecha límite
9 jul 2026, 16:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBERMOTOR DE SANTIAGO, S.L. (CONCESIONARIO NISSAN)
NIF
B09505512
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
354
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Covarrubias
NIF: P0911600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:07