Formalizada Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento de vallas, escenarios y tarimas para la Delegación de Participación Ciudadana (2 Lotes)

Expediente: 2025/203

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 34928200. Adjudicado el 17 abr 2026 a FRANCISCO TORO FUNES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.701
Presupuesto base
49.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Cádiz)

Abierta 23/2026 XPASA

Suministro de 220 vehículos de desguace descontaminados para la formación del personal del CBPC.

55.000 €

Abierta 52/2026

Suministro en régimen de arrendamiento de un vehículo con destino a la Policía Local de Chiclana de la Frontera.

81.600 €

Abierta 2026-071

Suministro de vallas y extensiones para las instalaciones deportivas gestionadas por el Instituto Municipal del Deporte del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz (IMD)

7.735 €

Abierta 13-6-2026

Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de un vehículo tipo todoterreno pick up para el Servicio de Instalaciones de la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).

55.000 €

Abierta 22/2026 XSARA

Suministro de 12 vehículos contra incendios (camiones) Autobombas Rurales Pesadas (BRP) y materiales de extinción de incendios y salvamento para la dotación de todos los vehículos.

5.438.283 €

Abierta 10533 PA SARA Suministro Renting Vehículos

Suministro en régimen de renting de vehículos destinados a diversas Delegaciones del Ayuntamiento de Chipiona, incluyendo mantenimiento, seguro a todo riesgo, sustitución de vehículos y cumplimiento de los requisitos legales para su circulación.

40.000 €

Abierta 254176

254176-Suministro en régimen de arrendamiento financiero (leasing) de vehículos eléctricos por lotes, incluyendo el suministro de un cargador eléctrico de 22 kW por cada vehículo, sin incluir su instalación, legalización, adecuación de acometida eléctrica, protecciones, boletines, permisos ni puesta en servicio, que serán asumidos por ALGESA o por el tercero que esta designe.

803.100 €

Abierta 7481/2026

Suministro de energía eléctrica y la instalación del alumbrado extraordinario de Carnaval, Ferias y Navidades de la ciudad de San Roque y sus barriadas, en el T.M de San Roque

389.891 €

Abierta 76/2026

Suministro de vehículo industrial rígido 26 TN (6X2), equipado con grúa hidráulica articulada y equipo multibasculante de gancho, destinado a los servicios de recogida selectiva de la Sierra de Cádiz, en los que Basuras Sierra de Cádiz S.A.U. presta servicio.

226.974 €

Abierta 2026-060

Suministro e instalación de una pasarela móvil para el Atraque 3 del Muelle de la Galera del Puerto de Algeciras.

1.350.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz