Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler, transporte, montaje y desmontaje de módulos prefabricados tipo contenedor, para las actuaciones de apoyo técnico a las necesidades de la avsre derivadas de las consecuencias de la DANA 2024.

Expediente: TEC0007043

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Valencia/València. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 11 mar 2026 a Renta de Maquinaria, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

37.015
Presupuesto base
37.015
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Renta de Maquinaria, S.L.U.
NIF
B41117078
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
34.328
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)