Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler sin conductor de camiones para recogida de residuos sólidos urbanos, fracción resto, mediante sistema de carga trasera y carga lateral, en función de las necesidades de Limancar S.L.

Expediente: 2026-L1

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34140000. Adjudicado el 25 feb 2026 a ECILIMP S.L. Se recibió 1 oferta.

90.990
Presupuesto base
90.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34140000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:14
Fecha límite
6 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECILIMP S.L
NIF
B41247024
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
90.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:38

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U.