Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler, mantenimiento y reposición de los dispositivos bacteriostáticos, contenedores higiénicos y alfombras anti suciedad, instalados en edificios dependientes del Ayuntamiento de Sopela

Expediente: 3427/2018

Suministro en régimen de alquiler, mantenimiento y reposición de los dispositivos bacteriostáticos, contenedores higiénicos y alfombras anti suciedad, instalados en edificios dependientes del Ayuntamiento de Sopela

7.467
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928480-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 nov 2018
Fecha límite
26 dic 2018

Adjudicación

Adjudicatario
RENTOKIL INITIAL ESPAÑA S.A.
NIF
A28767671
Fecha
11 ene 2019
Importe
7.172
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 nov 2018
Anuncio de Pliegos 27 nov 2018
Fin Plazo Presentación 26 dic 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ene 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela