Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler del montaje y desmontaje de las Casetas y Carpa de la Feria del Libro de Castellón de la Plana 2026

Expediente: 5242/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39154100. Adjudicado el 30 mar 2026 a INTERNACIONAL DE FERIAS INEXPO, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

33.767
Presupuesto base
33.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39154100
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
19 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
INTERNACIONAL DE FERIAS INEXPO, S.L
NIF
B81751059
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
32.416
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Castellón/Castelló)

Abierta 323/2026

El objeto del contrato es el suministro, transporte, descarga, montaje e instalación de MOBILIARIO DESTINADO A DIFERENTES DEPENDENCIAS Y ESPACIOS MUNICIPALES DEL AYUNTAMIENTO DE AZUÉBAR, de acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas. Se divide en dos lotes: LOTE 1 Mobiliario general LOTE 2 Mobiliario infantil

36.192 €

Abierta 468/2026

Suministro y dispensación pijamas y chaquetas calentadoras desechables para el Área Quirúrgica y Paritorios del HGUCS, incluyendo el suministro continuado de las prendas, la cesión en uso, instalación y mantenimiento integral de las máquinas dispensadoras, así como la gestión logística, control de consumos y trazabilidad durante toda la vigencia del contrato.

423.550 €

Formalizada 1363/2026

Electrodomésticos de laboratorio

21.098 €

Formalizada SDA00/2026/AEROC/420 CES

Suministro de mobiliario genérico mediante el establecimiento de un Sisterma Dinámico de Adquisisicón de la Central de Compras de la Generalitat (ESDA 1/21 CC)

1.714 €

Desierta 8631/2026

Lona de protección para el polifuncional.

33.058 €

Adjudicada CESDA 1434/2026

Suministro de mobiliario diverso de uso general para la Unidad de Conductas Adictivas (UCA) del Departamento de Salud de Vinaròs

12.397 €

Formalizada SDA000/2026/HPC00/1573 CES

sDA000/2026/HPC00/1573 CES contratación de suministro de mobiliario realizada en el marco del suministro de mobiliario para SAIP (Servicio de Atención e Información al Paciente), mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat para el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón (SDA 1/21CC)

5.020 €

Formalizada CESDA 1383/2026

Suministro de mobiliario diverso de uso general para el Hospital de Vinaròs

13.223 €

Formalizada CESDA 1380/2026

Suministro de mobiliario diverso de uso general para centros de Atención Primaria del Departamento de Salud de Vinaròs.

61.983 €

Formalizada SDA000/2026/HPC00/1349/CES

suministro de cortinas y estores para mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición, para el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón. SDA 1/21CC CPV 3950000-7

16.547 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana