Formalizada Suministros

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2025-2026.

Expediente: 2025085EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2025-2026.

82.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
26 sep 2025
Fecha límite
14 oct 2025

Adjudicación

Adjudicatario
ARGILINEX, S.L.
NIF
B95544078
Fecha
31 oct 2025
Importe
77.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 sep 2025
Anuncio de Pliegos 26 sep 2025
Fin Plazo Presentación 14 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 14:46

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 13/26

Suministro de baterías para la flota de autobuses y microbuses de la CTSS

44.822 €

Formalizada 2026/11-IE-LI

Contratación de las obras de iluminación para las zonas no reformadas del edificio Koldo Mitxelena de Donostia

444.552 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar