Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de alquiler, de un vehículo tipo furgón sin conductor ni combustible, adaptado con zona de aseo y cocina para apoyo y transporte del personal de la Unidad de "Matadero Móvil" en Galicia, en las anualidades 2026-27.

Expediente: TEC0007009

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Lugo. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ALEGRIA ACTIVITY, SL. Se recibieron 2 ofertas.

33.543
Presupuesto base
67.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
16 feb 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALEGRIA ACTIVITY, SL
NIF
B01286442
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
21.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)