Formalizada Suministros

Suministro (en régimen de alquiler), de un camión recolector de RSU de carga trasera de 18 m3 sin conductor.

Expediente: 14056/26

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 34144511. Adjudicado el 7 jul 2026 a SEGROB SL. Se recibió 1 oferta.

57.383
Presupuesto base
57.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jun 2026, 10:17
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SEGROB SL
NIF
B76760289
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
57.383
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.