Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de alquiler, de pianos para las actividades musicales proyectadas por la Fundación Municipal de Cultura

Expediente: 2026/011

Contrato de suministros formalizado por Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 1 abr 2026 a José Sánchez García de Veas. Se recibió 1 oferta.

5.698
Presupuesto base
22.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 19:35
Fecha límite
20 mar 2026, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
José Sánchez García de Veas
NIF
31627323T
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
5.470
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (37 en Cádiz)

Abierta 41/2026

Suministro de material deportivo para el Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

24.793 €

En evaluacion 47/2026

Suministro y montaje de los monumentos Astarté, Alejandro Magno, Aníbal y Julio César de Antonio Mota, incluidos en la ruta Chiclana, de origen fenicio. Fase II, subvencionado por la Consejería de Turismo y Andalucía Exterior de la Junta de Andalucía (MUNITUR 2024)

62.800 €

Formalizada 2024/094

Suministro de alquiler, transporte y afinación de pianos para la Sección Teatros y la Delegación Municipal de Juventud.

19.925 €

Formalizada 2026/AR43U/00001462E

Suministro de Instrumentos Musicales para el B/E Juan Sebastián de Elcano

2.000 €

En evaluacion 16122/2026

ASS - Suministro de cuatro juegos de dos porterías de fútbol 7 abatibles para la Delegación de Deportes

8.640 €

Formalizada 2026/AR46U/00000718E

Suministro material alistamiento Dedalo BAA Castilla Lotes

9.469 €

Desierta 2025/ASI_06/000002-1

Suministro de material deportivo y vestuario deportivo destinado a proveer distintos eventos organizados por la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Espera

9.422 €

Desierta 2993/2026

Protecciones para los tableros de las canastas de baloncesto y para la pared interior de los campos de baloncesto de los polideportivos Andrés Mateo y Manuel Marín Grandy El Periquito

18.950 €

En evaluacion 1117/2026

Remodelación del parque San Bernardo en la Estación de San Roque

441.472 €

Formalizada 36/25

Contrato de suministro de materiales de equipamientos deportivos para la Delegación Municipal de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C.

60.714 €

Más licitaciones de Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz