Adjudicada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de módulos en las estaciones de vilanova i la geltrú y gélida

Expediente: 2026-00188

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 28 may 2026 a ALQUILER Y VENTA DE CONSTRUCCION ES MODULARES SL. Se recibieron 2 ofertas.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 13:01
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUILER Y VENTA DE CONSTRUCCION ES MODULARES SL
NIF
B99107278
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
3.504
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Cataluña)

Abierta 2026-00900

Fabricación y suministro de soportes de venta de títulos de transporte TSC para las aplicaciones de venta de Rodalies

2.067.230 €

Adjudicada 2026-01208

Suministro en régimen de alquiler de varios módulos en las estaciones de rubí, sant vicenç de calders y el garraf

4.454 €

Adjudicada 2026-02560

Suministro en regimen de alquiler de modulos en las estaciones de vilanova i la geltru y gelida

1.340 €

En evaluacion 2026-02916

Suministro en régimen de alquiler de elementos complementarios en las estaciones de la plana picamoixons, sant vicenç de calders, l'arboç, ribes de freser y tárrega

55.260 €

Adjudicada 2026-02775

Suministro en régimen de alquiler de elementos complementarios en la estación de borges blanques

1.931 €

Adjudicada 2025-04770

Suministro en régimen de alquiler de módulos destinados a personal operativo en diferentes localidades

16.290 €

Adjudicada 2025-04769

Suministro en régimen de alquiler de un módulo en la estación de maçanet massanes de la dirección de rodalies de catalunya

876 €

Adjudicada 2025-04766

Suministro en régimen de alquiler de elementos complementarios para pat badalona

670 €

Adjudicada 2025-04853

Suministro en régimen de alquiler de un modulo destinado a oficina, aseos y vestuarios del personal auxiliar en la estación de ribes de fresser del ámbito de las estaciones de la dirección de rodalies de catalunya

15.800 €

Adjudicada 2025-04771

Suministro en régimen de alquiler de módulos para vestuario y sala de descanso de personal operativo de rodalies de catalunya

39.153 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.