Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de las carrozas para las fiestas de 2026 en Benavente

Expediente: 2025/46

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Benavente en Zamora. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37480000. Adjudicado el 23 dic 2025 a FONCALTORO SL. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37480000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 13:25
Fecha límite
12 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FONCALTORO SL
NIF
B49242357
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
21.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Benavente
NIF: P4902300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (37 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Benavente