Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de iluminación navideña de diversos mercados municipales (lote 1) y en el mercadillo navideño situado en el Paseo del Parque (lote 2 )

Expediente: 57/23

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31527200. Adjudicado el 10 nov 2023 a INSTALACIONES ESPECIALES MALAGUEÑAS S.L. Se recibieron 2 ofertas.

75.858
Presupuesto base
151.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 jun 2026, 12:56
Fecha límite
31 jul 2023, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ESPECIALES MALAGUEÑAS S.L
NIF
b92921238
Fecha
10 nov 2023, 01:00
Importe
32.598
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2023
Anuncio de Formalización 4 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga