Adjudicada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de grupos electrógenos para diversas estaciones de la línea r3 de rodalies de catalunya

Expediente: 2026-02025

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31121000. Adjudicado el 10 jul 2026 a MORILLO ENERGY RENT S.A.. Se recibió 1 oferta.

55.200
Presupuesto base
55.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
28 jul 2026, 13:38
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MORILLO ENERGY RENT S.A.
NIF
A08659617
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
55.199
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.