Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de gradas desmontables para las Incursiones Berberiscas en el Término Municipal de Los Alcázares.

Expediente: 18905/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ROMIAN PRODUCCIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.534
Presupuesto base
29.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ROMIAN PRODUCCIONES, S.L.
NIF
B41984303
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
13.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(6)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 22:03

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 2026/3

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

26.242 €

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 15023/2026

Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E

5.552 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares