Desierta Suministros

Suministro, en régimen de alquiler, de estructura desmontable para la organización de eventos por parte de la Junta Municipal de Distrito 8 Churriana.

Expediente: PASA 26/08/158

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 44210000.

41.325
Presupuesto base
41.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:10
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga