Formalizada Suministros

Suministro en Régimen de Alquiler de Diversas Infraestructuras para Eventos

Expediente: 163/25

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 44210000. Adjudicado el 13 abr 2026 a BEAT SHOW SL. Se recibió 1 oferta.

793.388
Presupuesto base
1.269.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
22 ene 2026, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
BEAT SHOW SL
NIF
B90476334
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
793.388
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga