Adjudicada Suministros

Suministro, en régimen de alquiler, de carpas, para eventos en Coria, Puebla de Argeme y Rincón del Obispo (Cáceres).

Expediente: 3111/2025

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Coria en Cáceres. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39522100. Adjudicado el 22 abr 2026 a MARIA ROSA PEREZ JIMENEZ. Se recibieron 4 ofertas.

23.200
Presupuesto base
46.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522100
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
1 abr 2026, 14:47
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA ROSA PEREZ JIMENEZ
NIF
***6984**
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
16.630
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria
NIF: P1006800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Cáceres)

Formalizada PRCBAM/2026/0000076803

Suministro de Lencería LOTE 3

7.263 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076794

Suministro de Lencería LOTE 2

59.339 €

En evaluacion 811/2026

Suministro de equipamiento e instalación de una cocina industrial en la Nave del Trigo (centro de emergencias) de Moraleja

112.890 €

En evaluacion 1126.377Z

Suministro de mobiliario para diversas dependencias de la Diputación Provincial de Cáceres (El Cubo del Palacio de Mayoralgo, Taller; Área de Personal y Servicio de Intervención).

52.102 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076786

Suministro de Lencería LOTE 1

30.831 €

Formalizada 56/2024 SM NG

Adquisición de absorbente para reposición.

8.279 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084684

Contrato Basado del LOTE 3 Químicos de limpieza, del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

4.143 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084682

Contrato Basado suministro de Útiles para limpieza y cubertería de un solo uso, LOTE 2 del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

3.952 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084680

Contrato Basado Productos máquinas de lavavajillas, LOTE 1 del Acuerdo Marco 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

1.354 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000048194.

Suministro de Lencería LOTE 2 Plasencia.

12.106 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coria