Formalizada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de 7 desfibriladores automatizados con servicio de mantenimiento para los centros del CEDEX.

Expediente: 2024Z7Z00115

Contrato de suministros formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33182100. Adjudicado el 14 feb 2025 a CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS, SL. Se recibieron 3 ofertas.

6.300
Presupuesto base
6.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33182100
Lugar de ejecución
España
Publicación
4 mar 2026, 10:10
Fecha límite
11 oct 2024, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS, SL
NIF
B65005498
Fecha
14 feb 2025, 01:00
Importe
3.631
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2025
Anuncio de Formalización 28 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:25

Mismo sector y zona (33 en España)

Abierta 2026hMA00063

Suministro de materiales fungibles específicos utilizados en el laboratorio clínico, la sala de fisioterapia y material sanitario genérico para el Centro de Medicina del Deporte del Consejo Superior de Deportes.

30.808 €

Abierta 68/2026

Suministro de material fungible de esterilización y trazabilidad para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.

72.783 €

Abierta 2026-SUS-070

Suministro de productos de limpieza e higiénico sanitarios

40.451 €

Abierta ASU/2026/088

Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

1.436.460 €

Abierta SU13826003244

Adquisición de modelos de exploración y simulación clínica para la unidad docente Complejo Hospitalario de Toledo

20.160 €

Formalizada AM 2024/005

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

37.281.500 €

Formalizada AM 2023/149

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

10.329.264 €

Formalizada AM 2023/136

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de salas de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado

70.540.451 €

Adjudicada NSU/2025/155

Suministro de reactivos y fungibles de la marca Qiagen para análisis genético forense en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

398.657 €

Formalizada 020126AF4701

1º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ODEFSEY® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

112.987 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible