Adjudicada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de 10 máquinas de impresión y escaneado y copias.

Expediente: 1875/2025

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Derio-Alcaldesa en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30122200. Adjudicado el 30 dic 2025 a CANON ESPAÑA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

47.466
Presupuesto base
106.393
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30122200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:51
Fecha límite
12 dic 2025, 08:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CANON ESPAÑA, S.A.
NIF
A28122125
Importe
29.029
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Derio-Alcaldesa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)