Formalizada Suministros

Suministro en régimen de adquisición y entrega de equipos de seguimiento y vigilancia y accesorios, equipos de fotografía y accesorios, definidos en el PPT, con especial atención a la mejor calidad – precio y a la garantía por plazo de dos años

Expediente: SPD-2025-045

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38651100. Adjudicado el 5 feb 2026 a SECURE SKY TECHNOLOGY SL. Se recibieron 3 ofertas.

45.813
Presupuesto base
45.813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38651100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SECURE SKY TECHNOLOGY SL
NIF
B72917016
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
13.596
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas

Abierta DEMA-2026-036

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico de la vulnerabilidad climática de las infraestructuras críticas de los sectores de salud y de agua potable y saneamiento frente al riesgo de inundación.

52.000 €

Abierta SDA-APAS-2026-005

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de servicios de consultoría especializada en América Latina y el Caribe para el diseño e implementación de estrategias para el desarrollo de mecanismos de participación, consulta y veeduría social, en articulación con institucionalidad pública e incluyendo a los siguientes grupos de población.

2.500.000 €

Formalizada JED-2025-006

Contratación de suscripción de licencia de software forense de inteligencia de trazabilidad de criptomonedas para dotar de las herramientas tecnológicas necesarias a las instituciones socias de AMERIPOL en el marco del programa EL PACCTO 2.0

30.000 €

Formalizada SPD-2025-028.

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

162.000 €

Formalizada DEMA-2025-037

Servicio de apoyo técnico y jurídico al Ministerio de Agricultura y Desarrollo Rural de Colombia en el proceso de revisión y actualización del marco regulatorio y del Sistema Nacional de Control de Producción Ecológica.

119.892 €